Organigramma

Direttore ad interim Elena Calandra    C.V.

Dichiarazione sulla insussistenza di una delle cause di inconferibilità dell'incarico ASSOLTA

Dichiarazione sulla insussistenza di una delle cause di incompatibilità dell'incarico al conferimento dell'incarico ASSOLTA

 Ruolo       

 Nome

 mail

  servizi

 telefono

Funzionario archeologo

Valeria Acconcia

valeria.acconcia@beniculturali.it

Geoportale Nazionale per l'ArcheologiaBollettino di Archeologia on line; gestione sito web+39.0667234286

Funzionario archeologo

Valeria Boi

valeria.boi@beniculturali.it

Geoportale Nazionale per l’ArcheologiaBollettino di Archeologia on line; gestione pagina Facebook+39.0667234790

Funzionario archeologo

Domenico Marino

domenico.marino-01@beniculturali.itBollettino di Archeologia on line

 +39.0667234633

Funzionario archeologo

Miriam Taviani

miriam.taviani@beniculturali.it

Geoportale Nazionale per l’ArcheologiaBollettino di Archeologia on line; tirocini e accordi di collaborazione

 +39.0667234689

Funzionario archeologo

Annalisa Falcone

annalisa.falcone@beniculturali.it 

 Geoportale Nazionale per l’ArcheologiaBollettino di Archeologia on line; missioni italiane all'estero

+39.0667234604

Assistente tecnico

Chiara Travaglini

chiara.travaglini@beniculturali.it

Geoportale Nazionale per l’Archeologia; Bollettino di Archeologia on line; comunicazione e redazione sito web

 +39.0667234832